Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Новости

Программа на Ночь музеев 2017

ул. Л. Толстого, 24

 

19.00-19.30 ч. – Торжественное открытие акции «17-й юбилейный»

19.00-23.00 ч. – Выставка ретро автомобилей

19.00-23.00 ч. – Аквагрим и блеск тату «Краски весны»

19.00-02.00 ч. – Работает выставка «Нам 10 лет»

19.00-02.00 ч. – Работает фото- выставка ГХМАК «Экология: музейный взгляд»

19.00-02.00 ч. – Работает выставка «От Алтая до Гималаев»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс «Точечная роспись магнита»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс по керамической флористике

19.00-22.00 ч. – Межмузейная приключенческая игра «10 из 10». Главный приз – юбилейный торт!

19.20-20.00 ч. – Детская интерактивная программа «Барнаул до нашей эры»

19.30-20.30 ч. – Мастер-класс «Вишенка» в технике ниткографии

19.30-20.30 ч. – Мастер-класс «Вязаные игрушки»

19.30-20.30 ч. – Семейная музыкально-игровая программа «Веселая карусель»

20.00-20.20 ч. – Викторина «10 фактов о музее «Город»

20.00-22.00 ч. – Мастер-класс по сборке моделей самолетов

20.20-21.00 ч. – Детская интерактивная программа «Барнаул до нашей эры»

20.30-21.00 ч. – «Водная стихия». Опыты с водой

20.30-21.30 ч. – Шоу эбру. Рисование на воде и эбру мастер-класс

20.30-21.30 ч. – Игра для юных любителей истории «Знаешь ли ты Барнаул?»

21.00-21.30 ч. – Экскурс в историю: «Барнаул в 1917 году»

21.00-22.00 ч. – Мастер-класс «Разноцветье». Цветы из гофробумаги

21.00-23.00 ч. – Пройди тест «Кем бы ты был в 1917 году»

21.30-22.30 ч. – «Вулкан». Эксперименты для юных химиков

22.00-22.20 ч. – Викторина «10 фактов о музее «Город»

22.00-22.30 ч. – Экскурс в историю: «Их именами названы улицы»

22.00-00.00 ч. – Арт-коучинг «Под звездой Любви»

22.30-23.00 ч. – Викторина «Загадки 17-го года»

22.30-23.30 ч. – Музыкальная программа студенческих отрядов «Алтай» (ССО «Мостодонт»)

23.00-00.30 ч. – Играет ВИА «Добрые люди»

23.00-00.30 ч. – Театр теней 18+

23.30-24.30 ч. – Игра для взрослых «Знаешь ли ты Барнаул?»

24.20-01.00 ч. – Играет группа «Весло и каска»

01.00-02.00 ч. – Играет группа «Волны»

 

 

пр. Ленина, 111

 

19.00-19.30 ч. – Торжественное открытие акции «17-й юбилейный»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс Акимовой Н.Г. «Пастельный портрет»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс Югаткина Е.А. «Акварельный букет»

19.00-21.00 ч. – Конкурс детского рисунка на асфальте

19.00-21.00 ч. – Работает портретист Хайрулинов Р.И. «Графика»

19.00-23.00 ч. – Аквагрим и блеск тату «Краски весны»

19.00-23.00 ч. – Творческий уголок: раскраска анти-стресс «Исчезающие животные»

19.00-23.00 ч. – Работает выставка «Краски мая»

20.00-21.00 ч. – Мастер-класс Форнель М.А. «Алтайский пейзаж» (акрил)

20.00-21.00 ч. – Боди арт от Кикоть Ю.М.

20.00-22.00 ч. – Работает портретист Акимова Н.Г. «Пастель, уголь»

21.00-22.00 ч. – Музыкальная программа «Живи, цвети – Алтайский край»

21.00-22.00 ч. – Мастер-класс Кикоть Ю.М. «Батик»

21.00-22.00 ч. – Мастер-класс Демкиной Е.В. «Переливы» (акварель)

22.00-23-00 ч. – Музыкальная программа «Барабанный круг + студия «Алтайские глюкофоны»

22.00-23.00 ч. – Мастер-класс «Ловец снов»

22.00-23.00 ч. – Мастер-класс по изготовлению плетеного браслета «Боха стиль»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить