Искусство грациозного принятия

Искусство грациозного принятия

(с 16 сентября по 16 октября 2017г.)

Великие классики XX в.

Великие классики XX в.

(с 15 сентября по 19 ноября 2017г.)

 Губернаторская программа

Губернаторская программа

(Июль-Декабрь 2017г.)

 Осень – 2017

Осень – 2017

(с 16 сентября по 08 октября 2017г.)

Мастер-классы Ю.М. Кикоть

Мастер-классы Ю.М. Кикоть

(каждое воскресенье)

Программа на Ночь музеев 2017

ул. Л. Толстого, 24

 

19.00-19.30 ч. – Торжественное открытие акции «17-й юбилейный»

19.00-23.00 ч. – Выставка ретро автомобилей

19.00-23.00 ч. – Аквагрим и блеск тату «Краски весны»

19.00-02.00 ч. – Работает выставка «Нам 10 лет»

19.00-02.00 ч. – Работает фото- выставка ГХМАК «Экология: музейный взгляд»

19.00-02.00 ч. – Работает выставка «От Алтая до Гималаев»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс «Точечная роспись магнита»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс по керамической флористике

19.00-22.00 ч. – Межмузейная приключенческая игра «10 из 10». Главный приз – юбилейный торт!

19.20-20.00 ч. – Детская интерактивная программа «Барнаул до нашей эры»

19.30-20.30 ч. – Мастер-класс «Вишенка» в технике ниткографии

19.30-20.30 ч. – Мастер-класс «Вязаные игрушки»

19.30-20.30 ч. – Семейная музыкально-игровая программа «Веселая карусель»

20.00-20.20 ч. – Викторина «10 фактов о музее «Город»

20.00-22.00 ч. – Мастер-класс по сборке моделей самолетов

20.20-21.00 ч. – Детская интерактивная программа «Барнаул до нашей эры»

20.30-21.00 ч. – «Водная стихия». Опыты с водой

20.30-21.30 ч. – Шоу эбру. Рисование на воде и эбру мастер-класс

20.30-21.30 ч. – Игра для юных любителей истории «Знаешь ли ты Барнаул?»

21.00-21.30 ч. – Экскурс в историю: «Барнаул в 1917 году»

21.00-22.00 ч. – Мастер-класс «Разноцветье». Цветы из гофробумаги

21.00-23.00 ч. – Пройди тест «Кем бы ты был в 1917 году»

21.30-22.30 ч. – «Вулкан». Эксперименты для юных химиков

22.00-22.20 ч. – Викторина «10 фактов о музее «Город»

22.00-22.30 ч. – Экскурс в историю: «Их именами названы улицы»

22.00-00.00 ч. – Арт-коучинг «Под звездой Любви»

22.30-23.00 ч. – Викторина «Загадки 17-го года»

22.30-23.30 ч. – Музыкальная программа студенческих отрядов «Алтай» (ССО «Мостодонт»)

23.00-00.30 ч. – Играет ВИА «Добрые люди»

23.00-00.30 ч. – Театр теней 18+

23.30-24.30 ч. – Игра для взрослых «Знаешь ли ты Барнаул?»

24.20-01.00 ч. – Играет группа «Весло и каска»

01.00-02.00 ч. – Играет группа «Волны»

 

 

пр. Ленина, 111

 

19.00-19.30 ч. – Торжественное открытие акции «17-й юбилейный»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс Акимовой Н.Г. «Пастельный портрет»

19.00-20.00 ч. – Мастер-класс Югаткина Е.А. «Акварельный букет»

19.00-21.00 ч. – Конкурс детского рисунка на асфальте

19.00-21.00 ч. – Работает портретист Хайрулинов Р.И. «Графика»

19.00-23.00 ч. – Аквагрим и блеск тату «Краски весны»

19.00-23.00 ч. – Творческий уголок: раскраска анти-стресс «Исчезающие животные»

19.00-23.00 ч. – Работает выставка «Краски мая»

20.00-21.00 ч. – Мастер-класс Форнель М.А. «Алтайский пейзаж» (акрил)

20.00-21.00 ч. – Боди арт от Кикоть Ю.М.

20.00-22.00 ч. – Работает портретист Акимова Н.Г. «Пастель, уголь»

21.00-22.00 ч. – Музыкальная программа «Живи, цвети – Алтайский край»

21.00-22.00 ч. – Мастер-класс Кикоть Ю.М. «Батик»

21.00-22.00 ч. – Мастер-класс Демкиной Е.В. «Переливы» (акварель)

22.00-23-00 ч. – Музыкальная программа «Барабанный круг + студия «Алтайские глюкофоны»

22.00-23.00 ч. – Мастер-класс «Ловец снов»

22.00-23.00 ч. – Мастер-класс по изготовлению плетеного браслета «Боха стиль»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить