Собачий вальс

Собачий вальс

(с 04 апреля по 10 мая 2018г.)

Призрачные воспоминания

Призрачные воспоминания

(с 22 марта по 22 апреля 2018г.)

Мастер-класс живопись маслом

Мастер-класс живопись маслом

(По предварительной записи)

Впечатление

Впечатление

(с 19 апреля по 27 мая 2018г.)

Поэзия тела

Поэзия тела

(С 7 марта по 15 апреля 2018г.)

Мастер-классы Ю.М. Кикоть

Мастер-классы Ю.М. Кикоть

(каждое воскресенье)

Ночь искусств 2016

«Музей «Город» (Л. Толстого, 24)

Ночь искусств 2016

17.00 – 17.30 ч. – открытие ночи искусств. Год Греции в России.

17.00 – 20.00 ч. -  оформление причесок в греческом стиле

17.00 – 20.00 ч. – Оракул ( бумажки с предсказаниями)

17.30 – 18.00 ч. - викторина на знание Древних мифов

17.30 – 18.30 ч. - традиционные детские игры в Греции

17.30 – 18.30 ч. -  Мастер-класс греческой повязки на голову (Школа керамической  Флористики «Первоцвет»                                 

17.30 – 18.00 ч. - Дефиле в греческих платьях от модельного агентства «Стиль».

18.00 – 19.00 ч. – Кулинарный мастер-класс «Грецкие орешки».

18.00 – 19.00 ч. - Макияж в греческом стиле от Галины Гаенко, компания Мэри Кей.

18.00 – 18.30 ч. –  Командная игра «Два кубика».

18.30 – 19.30 ч. - Дружеский шарж в греческом стиле от художника Данила               Ростоцкого.

18.30 –19.30 ч. -  Мастер-класс по изготовлению украшения на голову «Лавровый венок».

18.30 – 19.00 ч. - Викторина «Традиции Греции».

19.00 – 20.00 ч. - Роспись хной с греческим орнаментом от Олеси Захаровой

19.00 – 19.30 ч. – Мастер-класс  танца Сиртаки

19.00 – 20.00 ч. – Мастер-класс по изготовлению  комбоскини (греческий оберег).

19.30 – 20-00 ч. – Призовая лотерея по входным билетам. 

 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ (пр. Ленина, 111)

3 ноября 2016г. Ночь искусств 2016

16.00-16.30 ч. – Торжественное открытие акции «Искусству быть!»

16.00-19.00 ч. – Акция «Стена творчества»

16.00-19.00 ч. – Моментальная выставка-конкурс «Нарисуй сам». Определение победителя в этот же вечер

16.00-20.00 ч. – Искусство фотографии. Инсталляции на тему российского кино

16.00-21.00 ч. – Акция «Дорисуй». Создание коллективной картины о г. Барнауле

16.00-21.00 ч. – Персональная выставка С. Прохорова «Живопись. 60»

16.30-17.00 ч. – «Волшебный фонарь – посмотри!»

16.30-17.30 ч. – «Поиграй-ка!». Уникальные настольные деревянные игры от Ассоциации интеллектуальных и настольных игр Сибири «Сибигра»

16.30-17.30 ч – Мастер-класс «Театр теней своими руками»

16.30-17.30 ч. – Мастер-класс «Маскарадная маска»

17.00-18.00 ч. – Мастер-класс Людмилы Швецовой «Одуванчики». Создание икебаны своими руками

17.00-19.00 ч. – Мастер-класс Юлии Кикоть «Город. Ритмы»

17.00-19.00 ч. – Мастер-класс Екатерины Демкиной «Волшебная акварель»

17.00-20.00 ч. – Путешествие в мир детского кино с домовенком Кузей

17.30-18.00 ч. – Театр теней «Колобок» совместно с Ассоциацией театральных деятелей в рамках проекта «Музей +»

18.00-19.00 ч. – Мастер-класс «Театр теней своими руками». Продолжение

18.00-19.00 ч. – Мастер-класс Людмилы Зиновьевой по вышивке лентами

18.00-19.00 ч. – Работает детский кинозал

19.00-19.30 ч. – Театр теней «Лиса и журавль» совместно с Ассоциацией театральных деятелей в рамках проекта «Музей +»

19.00-20.00 ч. – «Почувствуй себя актером советского кино». Кинопробы совместно с Ассоциацией театральных деятелей в рамках проекта «Музей +»

20.00-21.00 ч. – Работает кинозал «Советское кино в нарезке»

 

Общая стоимость входного билета (все мероприятия программы):

 Основной – 100 рублей

Льготный (пенсионеры, школьники) – 50 рублей

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить