Искусство грациозного принятия

Искусство грациозного принятия

(с 16 сентября по 16 октября 2017г.)

Великие классики XX в.

Великие классики XX в.

(с 15 сентября по 19 ноября 2017г.)

 Губернаторская программа

Губернаторская программа

(Июль-Декабрь 2017г.)

 Осень – 2017

Осень – 2017

(с 16 сентября по 08 октября 2017г.)

Мастер-классы Ю.М. Кикоть

Мастер-классы Ю.М. Кикоть

(каждое воскресенье)

Ночь искусств 2016

«Музей «Город» (Л. Толстого, 24)

Ночь искусств 2016

17.00 – 17.30 ч. – открытие ночи искусств. Год Греции в России.

17.00 – 20.00 ч. -  оформление причесок в греческом стиле

17.00 – 20.00 ч. – Оракул ( бумажки с предсказаниями)

17.30 – 18.00 ч. - викторина на знание Древних мифов

17.30 – 18.30 ч. - традиционные детские игры в Греции

17.30 – 18.30 ч. -  Мастер-класс греческой повязки на голову (Школа керамической  Флористики «Первоцвет»                                 

17.30 – 18.00 ч. - Дефиле в греческих платьях от модельного агентства «Стиль».

18.00 – 19.00 ч. – Кулинарный мастер-класс «Грецкие орешки».

18.00 – 19.00 ч. - Макияж в греческом стиле от Галины Гаенко, компания Мэри Кей.

18.00 – 18.30 ч. –  Командная игра «Два кубика».

18.30 – 19.30 ч. - Дружеский шарж в греческом стиле от художника Данила               Ростоцкого.

18.30 –19.30 ч. -  Мастер-класс по изготовлению украшения на голову «Лавровый венок».

18.30 – 19.00 ч. - Викторина «Традиции Греции».

19.00 – 20.00 ч. - Роспись хной с греческим орнаментом от Олеси Захаровой

19.00 – 19.30 ч. – Мастер-класс  танца Сиртаки

19.00 – 20.00 ч. – Мастер-класс по изготовлению  комбоскини (греческий оберег).

19.30 – 20-00 ч. – Призовая лотерея по входным билетам. 

 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ (пр. Ленина, 111)

3 ноября 2016г. Ночь искусств 2016

16.00-16.30 ч. – Торжественное открытие акции «Искусству быть!»

16.00-19.00 ч. – Акция «Стена творчества»

16.00-19.00 ч. – Моментальная выставка-конкурс «Нарисуй сам». Определение победителя в этот же вечер

16.00-20.00 ч. – Искусство фотографии. Инсталляции на тему российского кино

16.00-21.00 ч. – Акция «Дорисуй». Создание коллективной картины о г. Барнауле

16.00-21.00 ч. – Персональная выставка С. Прохорова «Живопись. 60»

16.30-17.00 ч. – «Волшебный фонарь – посмотри!»

16.30-17.30 ч. – «Поиграй-ка!». Уникальные настольные деревянные игры от Ассоциации интеллектуальных и настольных игр Сибири «Сибигра»

16.30-17.30 ч – Мастер-класс «Театр теней своими руками»

16.30-17.30 ч. – Мастер-класс «Маскарадная маска»

17.00-18.00 ч. – Мастер-класс Людмилы Швецовой «Одуванчики». Создание икебаны своими руками

17.00-19.00 ч. – Мастер-класс Юлии Кикоть «Город. Ритмы»

17.00-19.00 ч. – Мастер-класс Екатерины Демкиной «Волшебная акварель»

17.00-20.00 ч. – Путешествие в мир детского кино с домовенком Кузей

17.30-18.00 ч. – Театр теней «Колобок» совместно с Ассоциацией театральных деятелей в рамках проекта «Музей +»

18.00-19.00 ч. – Мастер-класс «Театр теней своими руками». Продолжение

18.00-19.00 ч. – Мастер-класс Людмилы Зиновьевой по вышивке лентами

18.00-19.00 ч. – Работает детский кинозал

19.00-19.30 ч. – Театр теней «Лиса и журавль» совместно с Ассоциацией театральных деятелей в рамках проекта «Музей +»

19.00-20.00 ч. – «Почувствуй себя актером советского кино». Кинопробы совместно с Ассоциацией театральных деятелей в рамках проекта «Музей +»

20.00-21.00 ч. – Работает кинозал «Советское кино в нарезке»

 

Общая стоимость входного билета (все мероприятия программы):

 Основной – 100 рублей

Льготный (пенсионеры, школьники) – 50 рублей

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить